ПАЛИТРА

Меню каталога
Меню каталога

Обойная фабрика «ПАЛИТРА» — является лидером в производстве виниловых обоев в России.

Основной приоритет компании — выпуск качественной и разнообразной продукции. Торговые бренды фабрики широко известны в своих сегментах обойного рынка. Обои станут основой для красивого интерьера в Вашем доме, в который они привнесут много тепла и уюта.

Фабрика «ПАЛИТРА» находится в 10 км к востоку от Москвы в г. Балашиха. На территории площадью более семи гектаров расположены производственные корпуса, склад сырья и материалов, склад готовой продукции, вспомогательные помещения и офисные здания.

На обойной фабрике «ПАЛИТРА» установлены семь современных автоматизированных линий по производству виниловых обоев от компании Emerson&Renwick, Великобритания. Все они оснащены узлом горячего тиснения и имеют возможность комбинировать два способа печати: глубокую и шелкотрафаретную. 

На фабрике стоит новейшее немецкое и голландское оборудование для производства пластизоли. Оно имеет высокоточную систему дозирования и позволяет колорировать пластизоль в полностью автоматическом режиме, что помогает добиться максимального уровня сходства по цвету в каждой партии.

Вся выпускаемая продукция соответствует требованиям РФ и сертифицирована по стандартам ЕС. Мы постоянно совершенствуем качество своих обоев и качество менеджмента в компании. Именно поэтому в 2012 году мы провели, а в 2015 году повторно подтвердили добровольную сертификацию по стандартам ISO 9001:2008. В 2018 году фабрика «ПАЛИТРА» получила сертификат ISO 9001:2015.

Меню каталога
Меню каталога